Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-20 | Multi-Mode SFP Transceiver, 1GBit, 550m - 20er Set

Ubiquiti UACC-OM-MM-1G ist ein 1GBit Multimode SFP Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Übertragungen mit Entfernungen von bis zu 550m sind möglich. Es wird das 20er Set (UACC-OM-MM-1G-D-20) geliefert.
ART6631 0810354026027 UACC-OM-MM-1G-D-20
209,99 €
Ausverkauft
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Kein Express)
  • Momentan nicht verfügbar
Beschreibung

Ubiquiti UACC-OM-MM-1G ist ein 1GBit Multimode SFP Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Übertragungen mit Entfernungen von bis zu 550m sind möglich.Es wird das 20er Set (UACC-OM-MM-1G-D-20) geliefert.



Technische Daten:

Unterstütztes Medium:Multi-Mode Glasfaser
BiDi:Nein
Format:2 x LC
TX Wellenlänge:850 nm
RX Wellenlänge:850nm
Datenrate:1GBit/s SFP
Kabel Entfernung:550m
Betriebstemperatur:0 bis 70°C

Lieferumfang:

1 x Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-20

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung

Es gibt noch keine Bewertungen.

Kontaktdaten


Kurzanleitung