• +49-(0)40-20906700


Liebe Kunden! Bitte beachten Sie, dass eine Abholung bei uns im Büro / Lager aktuell nur nach Absprache mit uns möglich ist. Persönliche Beratungen hier vor Ort können wir aktuell leider nicht anbieten. Gern können Sie uns aber gern per Telefon, Chat oder E-Mail kontaktieren :)

Ubiquiti U-Fiber Modul / UF-MM-1G | Multi-Mode SFP Transceiver, 1GBit, 550m - 2er Set

Artikelnummer: ART6630

Ubiquiti Networks UF-MM-1G ist ein 1GBit Multimode SFP Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Übertragungen mit Entfernungen von bis zu 550m sind möglich. Es wird ein 2er Set geliefert.

Kategorie: SFP / SFP+ Module


20,19 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


Ubiquiti Networks UF-MM-1G ist ein 1GBit Multimode SFP Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Übertragungen mit Entfernungen von bis zu 550m sind möglich. Es wird ein 2er Set geliefert.



Technische Daten:

Unterstütztes Medium:Multi-Mode Glasfaser
BiDi:Nein
Format:2 x LC
TX Wellenlänge:850 nm
RX Wellenlänge:850nm
Datenrate:1GBit/s SFP
Kabel Entfernung:550m
Betriebstemperatur:0 bis 70°C

Lieferumfang:

1 x Ubiquiti UFiber - UF-MM-1G - 2er Set


Versandgewicht:0,10 Kg
Artikelgewicht: 0,05 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kurzanleitung

Google Analytics deaktivieren Status: Opt-Out-Cookie ist nicht gesetzt (Tracking aktiv)