• +49-(0)40-20906700
Ubiquiti U-Fiber Modul / UF-MM-10G | Multi-Mode SFP+ Transceiver, 10GBit, 300m - 2er Set

Artikelnummer: ART6632

Ubiquiti Networks UF-MM-10G ist ein 10GBit Multimode SFP+ Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Übertragungen mit Entfernungen von bis zu 300m sind möglich. Es wird ein 2er Set geliefert.

Kategorie: U-Fiber / SFP


59,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

Auswahl Steuerzone / Lieferland

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


Ubiquiti Networks UF-MM-10G ist ein 10GBit Multimode SFP+ Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Übertragungen mit Entfernungen von bis zu 300m sind möglich. Es wird ein 2er Set geliefert.



Technische Daten:

Unterstütztes Medium:Multi-Mode Glasfaser
BiDi:Nein
Format:2 x LC
TX Wellenlänge:850 nm
RX Wellenlänge:850nm
Datenrate:10GBit/s SFP+
Kabel Entfernung:300m
Betriebstemperatur:0 bis 70°C

Lieferumfang:

1 x Ubiquiti UFiber - UF-MM-10G - 2er Set


Versandgewicht:0,10 Kg
Artikelgewicht: 0,05 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kurzanleitung