• +49-(0)40-20906700


Liebe Kunden! Bitte beachten Sie, dass eine Abholung bei uns im Büro / Lager aktuell nur nach Absprache mit uns möglich ist. Persönliche Beratungen hier vor Ort können wir aktuell leider nicht anbieten. Gern können Sie uns aber gern per Telefon, Chat oder E-Mail kontaktieren :)

Ubiquiti U-Fiber Modul / UF-SM-1G-S-20 | LC / SFP Transceiver, 1GBit, 3km - 20er Set

Artikelnummer: ART6414

Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-20 ist ein 20er Pack 1GBit LC / SFP Transceiver und besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Übertragungen mit Entfernungen von bis zu 3km sind möglich.

Kategorie: SFP / SFP+ Module


234,99 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-20 ist ein 20er Set 1GBit LC / SFP Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Übertragungen mit Entfernungen von bis zu 3km sind möglich.



Technische Daten:

Unterstütztes Medium:Single-Mode Glasfaser
BiDi:Ja
Format:LC
TX Wellenlänge:Blau: 1310 nm
Gelb: 1550 nm
RX Wellenlänge:Blau: 1550 nm
Gelb: 1310nm
Datenrate:1GBit/s SFP
Kabel Entfernung:3km
Betriebstemperatur:0 bis 70°C

Lieferumfang:

1 x Ubiquiti UFiber - UF-SM-1G-S-20 - 20er Set


Versandgewicht:2,62 Kg
Artikelgewicht: 1,62 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kurzanleitung

Google Analytics deaktivieren Status: Opt-Out-Cookie ist nicht gesetzt (Tracking aktiv)