AKTION: Kostenfreier Versand bis 31.01.2023 nach Deutschland ab einem Bestellwert von 49 EUR

Ubiquiti U-Fiber Modul / UF-MM-10G-20 | Multi-Mode SFP+ Transceiver, 10GBit, 300m - 20er Set

Ubiquiti Networks UF-MM-10G-20 ist ein 10GBit Multimode SFP+ Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Übertragungen mit Entfernungen von bis zu 300m sind möglich. Es wird ein 20er Set geliefert.
ART6633 0810354026034
404,99 €
inkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (Standard)
Stk
  • Momentan nicht verfügbar
  • Lieferzeit: 4 - 5 Werktage (Ausland)