Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-20 | Multi-Mode SFP+ Transceiver, 10GBit, 300m - 20er Set

Ubiquiti Networks UACC-OM-MM-10G ist ein 10GBit Multimode SFP+ Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Verwenden Sie das Modul für bequeme Multimode-Verbindungen, die über die 100 Meter Beschränkung der Ethernet-Verkabelung hinausgehen von bis zu 300m und Geschwindigkeiten von bis zu 10 Gbit. Es wird das 20er Set (UACC-OM-MM-10G-D-20) geliefert.
ART6633 0810354026034 UACC-OM-MM-10G-D-20
459,99 €
Ausverkauft
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Kein Express)
  • Momentan nicht verfügbar
Beschreibung

Ubiquiti Networks UACC-OM-MM-10G ist ein 10GBit Multimode SFP+ Transceiver und ist besonders für die UniFi Switch, Edge Switch und Edge Point Serie geeignet. Verwenden Sie das Modul für bequeme Multimode-Verbindungen, die über die 100 Meter Beschränkung der Ethernet-Verkabelung hinausgehen von bis zu 300m und Geschwindigkeiten von bis zu 10 Gbit. Es wird das 20er Set (UACC-OM-MM-10G-D-20) geliefert.



Technische Daten:

Unterstütztes Medium:Multi-Mode Glasfaser
BiDi:Nein
Format:2 x LC
TX Wellenlänge:850 nm
RX Wellenlänge:850nm
Datenrate:10GBit/s SFP+
Kabel Entfernung:300m
Betriebstemperatur:0 bis 70°C

Lieferumfang:

1 x Ubiquiti UFiber - UACC-OM-MM-10G-D-20 - 20er Set

Durchschnittliche Artikelbewertung
Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Alle Bewertungen:

Einträge insgesamt: 1
Wirklich wetterfest!
5 von 5
Wirklich wetterfest!

Dieses Netzwerkkabel funktioniert auch bei Wind und Wetter. Es ist von guter Qualität und sieht immer noch einwandfrei aus. Kann es nur jedem weiterempfehlen.

Einträge insgesamt: 1
Kontaktdaten


Kurzanleitung