• +49-(0)40-20906700


Lieber Kunde! Ein Glück sind wir nicht direkt vom Lockdown betroffen und können Ihre Bestellung ganz regulär abarbeiten. In der Regel versenden wir die Aufträge aktuell sogar noch am gleichen Werktag. Bitte beachten Sie, dass eine Abholung oder persönliche Beratung bei uns im Büro / Lager nicht möglich ist. Gern können Sie uns aber gern per Telefon, Chat oder E-Mail kontaktieren :)

Trotz des schwierigen Jahres wünschen wir Ihnen ein paar tolle, gemütliche Weihnachtstage.
 

MikroTik S-35/53LC20D | 1.25 GBit SFP Modul Kit, 20km, Single Mode

Artikelnummer: ART6019

MikroTik S-35/53LC20D ist SFP Modul-Kit bestehend aus zwei SFP Modulen. Das S-35LC20D ist ein 1.25G Single Mode SFP Modul mit LC Stecker, T1310nm/R1550nm und einer Reichweite von bis zu 20km. Das S-53LC20D ist ebenfalls ein 1.25G Single Mode SFP Modul mit LC Stecker, T1550nm/R1310nm und einer Reichweite von bis zu 20km. Beide Module unterstützen DDM.

Kategorie: Startseite


49,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

momentan nicht verfügbar

Lieferstatus: 1-3 Werktage



MikroTik S-35/53LC20D ist SFP Modul-Kit bestehend aus zwei SFP Modulen. Das S-35LC20D ist ein 1.25G Single Mode SFP Modul mit LC Stecker, T1310nm/R1550nm und einer Reichweite von bis zu 20km. Das S-53LC20D ist ebenfalls ein 1.25G Single Mode SFP Modul mit LC Stecker, T1550nm/R1310nm und einer Reichweite von bis zu 20km. Beide Module unterstützen DDM.

Das S-31DLC20D SFP-Modul ist zu folgenden MiktoTik Geräten kompatibel:

  • RB260GS
  • RB2011LS
  • RB2011LS-IN
  • RB2011UAS-IN
  • RB2011UAS-RM
  • RB2011UAS-2HnD
  • RB2011UAS-2HnD-IN
  • CCR1036-12G-4S

Das Modul ist aber auch mit diversen anderen Geräten (auch nicht MikroTik) kompatibel.



Technische Daten:

Hersteller:MikroTik
Modell:S-35/53LC20D (S-35LC20D, S-53LC20D)
Distanz:20km
Modus:SM
WellenlängeS-35LC20D: T1310nm/R1550nm

S-53LC20D: T1550nm/R1310nm
Datenrate:1.25 GBit
Stecker:LC
Format:SFP


Lieferumfang:

1 x MikroTik S-35/53LC20D SFP Modul Kit



Versandgewicht:0,02 Kg
Artikelgewicht: 0,00 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten


Technisches Datenblatt