• +49-(0)40-20906700
MikroTik S-85DLC05D | 1.25 GBit SFP Modul, 550m, Multi Mode

Artikelnummer: ART6145

Das MikroTik S-85DLC05D ist ein 1.25 GBit SFP Modul mit 850nm Dual LC Stecker, für Reichweiten von bis zu 550m Multi-Mode Glasfaser Verbindungen.

Kategorie: SFP Transreceiver


17,49 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stück
 



Das MikroTik S-85DLC05D ist ein 1.25 GBit SFP Modul mit 850nm Dual LC Stecker, für Reichweiten von bis zu 550m Multi-Mode Glasfaser Verbindungen.

Das S-31DLC20D SFP-Modul ist zu folgenden MiktoTik Geräten kompatibel:

  • RB260GS
  • RB2011LS
  • RB2011LS-IN
  • RB2011UAS-IN
  • RB2011UAS-RM
  • RB2011UAS-2HnD
  • RB2011UAS-2HnD-IN
  • CCR1036-12G-4S

Das Modul ist aber auch mit diversen anderen Geräten (auch nicht MikroTik) kompatibel.



Technische Daten:

Hersteller:MikroTik
Modell:S-85DLC05D
Distanz:550m
Modus:MM
Wellenlänge850nm
Datenrate:1.25 GBit
Stecker:Dual LC
Format:SFP


Lieferumfang:

1 x MikroTik S-85DLC05D SFP Modul



Versandgewicht:0,02 Kg
Artikelgewicht: 0,00 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Technisches Datenblatt

Google Analytics deaktivieren Status: Opt-Out-Cookie ist nicht gesetzt (Tracking aktiv)